Можно ли разделить автомобиль, когда он переписан на мать супруга, но ездит им по доверенности?

• г. Брянск

Раздел имущества. У нас с мужем машина. Он ездил на ней и ездит и сейчас. Три года назад он переписал на свою мать машину, переоформил куплю продажи. Ездит по доверенности. Вопрос: могу ли я сейчас делить автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Попытаться делить автомобиль Вы конечно можете. Но, шансы у Вас на "деление автомобиля" крайне низки.