Прописка ребенка в квартире, где прописан муж - документы и требования

• г. Москва

Может ли быть прописан ребенок (1 мес.) в квартире, в которой прописан мой муж и какие документы для этого требуются. Квартира приватизирована на его маму в 1992 году. Муж прописан в квартире все время, т.е. с еще ранее, несовершеннолетним. Однако в последнее время фактически там не проживал. Требуется ли согласие его мамы на прописку ребенка. И какие права у него на эту квартиру (его мама против прописки ребенка).

Заранее благодарна, с уважением, Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Муж имеет право зарегистрировать ребенка.ю Приватизация кстати без участия мужа была незаконна, но муж пропустил срок исковой давности, хотя в суд подать может.