Военнослужащий с несовершеннолетними детьми может получить жилье в собственность на всех членов семьи и оформить договор дарения на свою маму до развода

• г. Москва

Я военнослужащий, имею двух несовершеннолетних детей. Претендую на получение жилья в собственность из расчета на всех членов семьи. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму после оформления квартиры в собственность (до развода)?

Ответы на вопрос (2):

оформить договор дарения на свою маму после оформления квартиры в собственность

- Оформленную в собственность на чьё имя?

Если вы полагаете, что выделенную на всех членов семьи квартиру вам позволят оформить только на своё имя, то вы заблуждаетесь.

Ничего у Вас не получится. Вам же квартиру дают на всех членов семьи. Вы, если помните заявку писали как раз с указанием состава семьи и паспортных данных.