Можно сформулировать заголовок таким образом:\nБудет ли учитываться задолженность по алиментам с 24 января, когда муж уволился с основной работы, но продолжает читать лекции по совместительству?

• г. Нижний Тагил

Муж работал в институте, на основной работе и имел совместителство (читал лекции, несколько часов). Уволился 24 января с основной работы, но читает лекции (часы по совместителтсву).

Будет ли считаться задолженность по алиментам с 24 января?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не будет оплачивать алименты, то будет образовываться задолженность.