Ответчик должен мне 300 000 рублей по решению суда, но оплатил только 10 000 и исчез. Как действовать в такой ситуации?

• г. Железнодорожный

По решению суда мне ответчик должен 300 000 рублей. Он оплатил 10 000 и пропал. Что делать дальше? Или он будет периодически выплачивать некие суммы и приставы ничего не смогут сделать? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно подавать заявление в суд о выдачи исполнительного листа. После получения подавать на возбуждение исполнительного дела. Обращайтесь, помогу.