Бывшая жена подает иск в суд о разделе дома, основываясь на расписке о покупке за 65000 рублей

• г. Палласовка

У меня дом и земля дарственные но бывшая жена подала иск в суд поделить дом поровну потому что нашла расписку что я купил дом за 65000 рублей у своей бабушки-я говорю что расписка была написана но денег не кто не давал есть только договор дарения (я дом успел подарить Матери своей) Теперь бывшая подала иск признать договор дарения не действительным Суд идёт-не знаю что будет.

Ответы на вопрос (2):

Признают дарение ничтожным

Юрий, видимо у бывшей супруги есть юрист, поэтому, для Вас это вероятно закончится с отрицательным результатом.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.