Вопросы о переводе исполнительного листа в налоговую и обращении к судебным приставам арбитражного суда

• г. Москва

К вопросу № 331464 об исполнительном листе. А можно исполнительный лист отнести сразу в налоговую? И я не совсем поняла... Нам нужно отнести лист к судебным приставам арбитражного суда? Подскажите пожалуйста где они находятся! Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, в Вашем случае Вы можете предъявить исполнительный лист сразу в налоговую (думаю проблем с возвратом денежных средств не возникнет)