Отключение стационарного домашнего телефона на весь год - какая оплата необходима?

• г. Димитровград

Стационарный домашний телефон был отключен в начале года и по нему весь год не было разговоров и звонков Какая оплата должна быть за телефон.

Ответы на вопрос (1):

Стационарный домашний телефон был отключен в начале года и по нему весь год не было разговоров и звонков Какая оплата должна быть за телефон

Такая какая установлена согласно заключенного с вами договора.