Проблемы с получением трудовой книжки и выходным пособием после реорганизации училища - как защитить свои права?

• г. Уфа

Наше училище реорганизовали путем присоединения к другому, и меня уведомили за 2 месяца, сегодня истекли 2 месяца и нам не отдают трудовую книжку, и выходное пособие.

Хотят нас уволить по собст. Желанию или соглашению сторон что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не в коем случае не писать заявление по собственному желанию, обратитесь с жалобой в прокуратуру, также можно обратиться в суд, нужна будет помощь обращайтесь.