Вопрос о лишении родительских прав матери, употребляющей алкоголь
• г. Семёновка
Если мать употребляет алкоголь (не каждый же день конечно, но бывает), но при этом в доме убрано, кушать наварено, дети ходят чистыми, мать посещает родительские собрания, а соседям некоторым хочется лишить её родительских прав. Могут?
Ответы на вопрос (1):
г. Гатчина
Подать заявление в суд соседи могут, но с доказательствами у них будет проблема.