У меня вот какой вопрос, я получил у нотариуса сертификат на право наследования по закону
• г. Москва
У меня вот какой вопрос, я получил у нотариуса сертификат на право наследования по закону, и теперь мне надо идти в мосрегистрацию, но надо ли мне идти в мосрегистрацию которая относится к моему району или могу придти в любое отделение по москве?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Федорова А.Ю.
г. Люберцы
Для регистрации права собственности вам необходимо обратится в соответствующий вашему району отдел Главного управления федеральной регистрационной службы по г. Москве.(ранее называлось Мосрегистрация). Адрес отдела и приемные дни можно посмотреть на сайте http://www.mkr.mos.ru/