Как восстановить ВПД для переезда и что положено уволенному ВВ МВД в данной ситуации?
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Ситуация такая:

Уволился из рядов ВВ МВД в августе 2010 года в звании старший лейтенант и в должности командира отдельной роты (женат), при оформлении документов указал, что переезжать не собираюсь поэтому ВПД небыли выписаны. При постановке на учет в военкомат сказали, что ВПД действует в течении 10 лет а мне его не выписали... Теперь появилась возможность переехать в другой регион! Вопрос: Возможно ли мне восстановить данный документ, и что мне положено по данному вопросу (оплата билетов, отправка вещей, отправка автомобиля, билеты на семью и т. д. и т. п.)?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Денис, в силу того, что Вы уволились и после переехали ВПД не положено