Ответьте, пожалуйста, на вопрос №329774. Это для меня крайне важно. Спасибо заранее. Наталия.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

ПОВТОР!!!

Наталия!!!

Отсутствие трудового договора не означает отсутствие труд. отношений, поскольку труд. деятельность подтверждается записью в труд. книжке. В случае нарушения Ваших прав, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, а также требованием о понуждении к заключению труд. договора.Так же до обращения в суд, следует посетить Инспекцию по охране труда и прокуратуру . Данные органы составят на работодателя протокол об адм. правонарушениях. Всего наилучшего!!!