Пожайлуста, имеют ли право нас оштрафовать, если мы не зарегистрируемся в новой квартире в течении месяца, при условии

• г. Сургут

Пожайлуста, имеют ли право нас оштрафовать, если мы не зарегистрируемся в новой квартире в течении месяца, при условии, что на оформление этого жилья уходит больше месяца? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если квартира не оформлена в собственность, зарегистрироваться в ней невозможно.

С уважением