У меня вышел срок лишения, планирую забрать ВО,выдадут ли мне ВО если я приеду на получения с запахом перегара?!

• г. Ноябрьск

У меня вышел срок лишения, планирую забрать ВУ,выдадут ли мне ВУ если я приеду на получения с запахом перегара?!

Ответы на вопрос (2):

ВУ выдадут, но составят протокол о появлении в общественном месте в нетрезвом виде.

Затем поставят на учет к наркологу и лишат прав на неопределенный срок.

Уважаемый, Вы в адеквате вообще? Если проблемы с этим делом - лечитесь, а морочить нам головы (более "крепкое" и объективное выражение не могу написать по понятным причинам) не надо.

Цирк устроили из юридического ресурса... у одного как-то было "ужасное состояние после алкоголя", спрашивал у юристов, что ему делать, теперь это...