Каким правительством должен быть выдан паспорт ребенку, родители которого из Украины, а он сам родился и проживает в Москве?

• г. Москва

У меня такой вопрос: - Ребёнок родился и проживает 15 лет в Москве, родители у него с Украины (они умерли в 2007 г) Сейчас он учиться в 9 классе, в Москве.. На Украине не когда не был. В какой стране ему получать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

А гражданство какой страны у ребенка? Там паспорт и получать.