Возможно ли подтверждение полевого стажа с помощью зарплатных ведомостей при утере приказов о командировках в поле 1987-1992 гг?

• г. Нижний Новгород

Если утеряны приказы о командировках в поле с 1987-1992 гг, но есть зарплатные ведомости, в которых указан полевой отряд, могут ли они подтвердить полевой стаж?

Ответы на вопрос (1):

могут ли они подтвердить полевой стаж?

Ксения , скажите-ка , пожалуйста, что в Вашем понимании - ПОЛЕВОЙ СТАЖ?

Уточните, для уточнения можете посмотреть на сайте УПФР по Нижегородской области.