Каким образом снять с учета авто если физически машина не доедет до ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть ВАЗ-2106, управляю по ген. доверенности. Машина старая, хочу продать, но она не на ходу (после зимы не реанимируется). Каким образом снять с учета авто если физически машина не доедет до ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина,

только водном случае Вы можете снять траспортное средство с учета без предьявления - для утилизации.Делается это бесплатно.Нужны следующие документы: паспорт транспотрного средства,свидетельство о регистрации транспортного средства,гос.номера,документ подтверждающий личность(паспорт).

С уважением,Рывкин Вячеслав.