Кв. Скажите пожалуйста, должна ли я спрашивать согласие на это своих соседей.

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь сдавать на длительный срок свою приват. Комнату в многокомнатной коммун. Кв. Скажите пожалуйста, должна ли я спрашивать согласие на это своих соседей. Некоторые из них там вообще не живут и их трудно застать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Ваша комната принадлежит Вам на праве собственности, в этом случае спрашивать согласие соседей в коммунальной квартире на сдачу в наем не требуется.