Подходит ли плата вступительного взноса в коллегию адвокатов в размере 40 тыс. рублей для стажера, который приводит своих клиентов? После 2 лет работы как стажер адвоката и успешного экзамена придется ли д

• г. Сочи

Правильно ли платить вступительный взнос 40 тыс. рублей (на нужды коллегии адвокатов) в коллегию адвокатов на должность стажера, при этом клиентов стажер должен приводить сам?

Спустя 2 года работы стажером адвоката, после прохождения экзамена на статус адвоката придется дополнительно вносить взнос в адвокатскую палату 100 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана.

Вы еще напишите кому Вы платили, и еще в каких купюрах. Эти вопросы можно узнать среди адвокатов не обращаясь на форум.