Страховая выплатила катастрофически маленькую сумму после ДТП - что делать в данной ситуации и сроки давности

• г. Новосибирск

Страховая насчитала катастрофически маленькую сумму, с момента дтп прошло почти 4 месяца, перевод денежных средств был в конце года, 26 декабря, сумму узнали в момент получения, в результате дтп было порванно крыло, сломан бампер, разбита фара и побежала рулевая рейка, однако страховая выплатила всего 3400, хотя одна только фара на мое авто стоит 2200. что можно сделать в данной ситуации и существуют ли какие либо сроки давности?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сделать независимую экспертизу и на страховую компанию подать в суд. Если Вам необходима помощь, обращайтесь.