Как маме пересчитать квартплату, если брат отказывается платить и не предоставляет справки

• г. Санкт-Петербург

Как маме могут пересчитать кварт. Плату. Она проживает одна в трехкомнатной, не приватизированной квартире. Прописаны 4 человека: мама, я, брат и его дочь. Брат не желает платить и не собирается брать никаких справок!

Ответы на вопрос (1):

Тогда никак. получается проживает она там со всеми