Ждать ли расселение для семьи взрослых членов без приватизированной квартиры?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, может ли расчитывать на расселение семья, состоящая из всех взрослых членов семьи (мать-60 лет, сын-35 лет, дочь-40, внук-21 год, ещё один сын-25 лет). Квартира не приватизирована, площадь-39,7 м.

Ответы на вопрос (2):

можете рассчитывать при сносе на предоставление равноценного по общей площади жилого помещения

Это лучший ответ

Улучшение жилищных условий возможно после признания Вас нуждающимися в таком улучшении, постановке в очредь, и далее в порядке очередности.

Если жилое помещение является не пригодным для проживания, то Вам во внеочередном порядке должно быть предоставлено жилое помещение равноценное по общей площади и месту нахождения.