Возможно ли оспорить отцовство, если бывшая жена подала на алименты на двоих детей, включая ребенка, сомнительного отцовства?

• г. Улан-Удэ

Бывшая жена подала на алименты на двоих детей на одного ребенка установил отцоства биологически не мой могу ли я оспорить отцоства?

Ответы на вопрос (2):

САЯН. Да, конечно, только в судебном порядке

если при установлении отцовства вам было известно, что дети не ваши,то оспорить не удастся