Кассир вместо 10 000 рублей положил на счет 100 000 рублей, может ли кассир подать в суд за не возврат мной этой суммы?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

если в приходнике указана сумма 10 000 рублей, то банк без суда может, произвести корректировку. сли же в приходнике уазана сумма 100 000 руб., а вы отдали 10 000 руб. и эту сумму провели, то в таком случае банк может обратиться в суд. но им необходимо будет доказать что вы положили на счет 10 000 руб. но как правило в кассах везде стоят камеры.