Требуемые документы при дарении доли квартиры - договор на приватизацию, свидетельство о собственности и выписка из домовой книги?

• г. Москва

Какие документы требуются при дарении доли квартиры. У меня есть договор на приватизацию, и свидетельство о собственности. Все 93 года. Этого достаточно? Нужна ли выписка из домовой книги (в ней вроде собственники не указываются?).

Нужно ли прикладывать оригиналы документов к договору дарения? Или достаточно копий?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, гос. пошлина.

Готова помочь.