Как справиться с множеством кредитов после увольнения и нехватки денег?

• г. Ступино

Что мне делать? У меня много кредитов, а платить нечем с работы я уволился, так как зарплата стала совсем маленькая. Месяц работу найти не могу, зовут на прежнюю, но даже придя обратно мне ни хватит денег для оплаты!

Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы на вопрос (2):

Постарайтесь договориться с кредитными организациями. Кредиты надо платить, иначе вам очень трудно будет все оплатить долг. Ищите работу, не теряйте время.