Ошибочная фамилия в квитанции оплаты гос. пошлины - влияние на прием документов на загранпаспорт

• г. Москва

При оплате гос. пошлины, на квитанции указали неправильную фамилию плательщика, вместе Иванов, написали Ивонов, при этом реквизиты получателя верны, т.е. денежные средства на счет казначейства поступили. Может ли это послужить препятствием при приеме документов на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, нет это препятствием не будет, объясните ситуацию, вам в паспортном столе, зачеркнуть и напишут правильно фамилию.