Вопрос о разделении оплаты за коммунальные услуги между собственниками 2-комнатной квартиры после дарения доли одним из собственников

• г. Дубна

После смерти отца мы с братом стали собствениками 2 коматной квартиры по 1\2 доли брат сделал дарственную своему сыну. В квартире прописаны я мой брат и двое моих ннсовершеннолетних детей. Могу ли я разделить оплату за коммунальные услуи между братом и его сыном со мной и детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете разделить в судебном порядке. Если у Вас имеется необходимость более детальной консультации по данному вопросу. обращайтесь на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru