ОКВЭДы для продажи, монтажа и ремонта систем безопасности и компьютерной техники.
199₽ VIP

• г. Москва

Какие оквэды соответсвуюют следующему виду деятельности: оптовая и розничная продажа и монтаж, пусконаладка, а также ремонт систем безопасности, а именно видеонаблюдение, системы контроля доступа, охранно-пожарная сигнализация, компьютеры и периферия, сетевое оборудование, в том числе WiFi, кабель, блоки питания, телекоммуникациооное оборудование.

Ответы на вопрос (3):

7200000 УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

КОМПЬЮТЕРОВ

видеонаблюдение (код ОКВЭД - 29.23.9)

Код ОКВЭД 32.30.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию профессиональной радио-, телевизионной, звукозаписывающей и звуковоспроизводящей аппаратуры и видеоаппаратуры

31.62.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки

72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

51.65.5 Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи

51.65.6 Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения

52.48.15 Розничная торговля оборудованием электросвязи

52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки

45.31 Производство электромонтажных работ