Считается ли мать моего ребенка, матерью-одиночкой?.
• г. Москва
У меня дочь-6 лет. Живем с ней и ее матерью раздельно 5 лет. В браке не состояли. Мое отцовство оформленно. Официально, добровольно выплачиваю алименты. Считается ли мать моего ребенка, матерью-одиночкой?. На какие льготы она может рассчитывать?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Агешин А.Е.
г. Москва
Матерью одиночкой она не считается. так как у ребенка имеется официальный отец.