Как снять с регистрации незаконнорожденного внука в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять с регистрации моего незаконнорожденного внука. Двухкомнатной неприватизированной квартирой я владею на основании договора социального найма который оформил в 2013 году до этого у меня был ордер с 1973 года, в ордере внука не было вписано так как на момент получения квартиры его не было в проекте. В 2000 году обманным путем меня заставили зарегистрировать его в моей квартире (упрашивали меня мой сын и моя жена). Внук ни где и ни когда не работал и не учился, у него нет даже среднего образования т.к. он не ходил в школу. Сейчас внук представляет нам угрозу - он не выключает газ и сжигает посуду, иногда вообще не зажигает газ и открывает кран газовой конфорки. Можно ли его снять с регистрации, и как, квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Внук приобрел равное со всеми право пользования квартирой. Выселить его и снять с регистрационного учета не возможно.

Если хулиганит, то обращайтесь в полицию. Если такое поведение вызвано психическим заболевание, и внук опасен для себя или окружающих, то вызывайте скорую психиатрическую помощь.