Скажите пожалуйста при покупке окопного кирпичного гаража, какие документы должны быть у продавца?

• г. Котлас

Скажите пожалуйста при покупке кооп-ного кирпичного гаража, какие документы должны быть у продовца?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Г.К. о Производственных кооперативах - члены кооперативов являются пайщиками и вносят паевые взносы - Этот документ Справка о выплате пая ., либо если документы прошли государственную регистрацию то: Свидетельство о государственной регистрации права собственности - если на руках именно он - причин для беспокойств нет совершенно, а если же Справка о Выплате Пая - есть целесообразность пообщаться с Председателем Кооператива и узнать на законных ли основаниях у данного товарища справочка и на какой земле стоит гараж (государственной или муниципальной) и в аренде ли она и на какой срок.