Возможность получения водительских прав в Узбекистане с российским свидетельством

• г. Уфа

Здравствуйьте уважаемые юристы я гр.узбекистана сейчас нахожусь в россии я учусь в россии на водительского право я хотел узнат если с российским свидетельством поеду в узбекистан там смогу получить водительские право или нет спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Улугбек. Если вам нужны российские водительские права, то экзамены лучше сдать здесь. Если вам просто нужны права, то у вас можно их получить за 100 долларов без всяких экзаменов, но они будут узбекские. Другое государство не может давать водительские права РФ.