Работник колледжа судится за право остаться жить в общежитии - что нужно знать
• г. Камышин
С 1993 года работала в колледже, где получила комнаты в общежитии (без прописки). Прописана в квартире родителей. В 2012 году ушла на другое место работы. Сегодня получила уведомление на выселение. Есть ли шанс остаться жить в общежитии, если дело дойдет до суда? В данный момент со мной проживает дочь с 4-х летней внучкой, сын учится в институте.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Скороварова К.Х.
г. Волгоград
У Вас должен быть договор социального найма. Я, думаю у Вас шансов остаться в общежитии нет - Вы не прописаны, в этом колледже не работаете (а общежитие как я поняла принадлежит до сих пор колледжу).