Отец ребенка является гражданином России, а я получила гражданство в 1998 году.
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, нужно ли мне получать для ребенка вкладыш о российском гражданстве, если моя дочь родилась 1994 году в России, в Санкт-Петербурге? Отец ребенка является гражданином России, а я получила гражданство в 1998 году.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Ольга!!!
Вкладыш, подтверждает гражданство РФ. Поэтому детям родившимся до 2002г., необходимо получить указанный вкладыш.
Спросить06.04.2006, 11:21,
г. Санкт-Петербург
И после 2002 года тоже.