До скольки можно делать ремонт в квартире по закону?
• г. Орёл
Ответы на вопрос (2):
г. Орёл
В соответствии с Законом Орловской области нарушением тишины и спокойствия граждан будет считаться ремонт с двадцати трех часов до семи часов по местному времени в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов .
Спросить27.11.2019, 13:42,
г. Санкт-Петербург
Статья 8 Закона Санкт-Петербурга от 31 мая 2010 г. N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" Согласно данному нормативному акту, ночным признается время с 22.00 до 8.00. В выходные дни его продолжительность увеличивается с 12.00. до 22.00. По утвержденным нормативам шуметь ночью разрешено не сильнее 30 дБ, а днем — 40 дБ.