Возможно ли устроиться на работу в полицию с н.в.о. после окончания 5 курса юр. фак.? Каковы шансы?

• г. Тулун

Я закончила 5 курс юр. фак. Учусь на заочном отделении, остался еще год. Возможно ли мне устроиться на работу в полицию с н.в.о? Каковы мои шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел кадров полиции, шансы всегда имеются, главное их правильно использовать, ведь не на всех должностях требуется оконченное в.о. также необходимы требования по здоровью, психологическим качествам человека и отсутствия судимостей близких родственников, а также наличия свободных вакансий.