Встречное заявление о разводе - Дочь останется с матерью и требование взыскания алиментов

• г. Архангельск

Муж подал иск в суд на развод, что дочь останется с ним и алименты 7 тыс как написать встречное заявление, что возражает и дочь останется с матерью и взыскать с него алименты!

Ответы на вопрос (1):

как написать встречное заявление, что возражает и дочь останется с матерью и взыскать с него алименты!?

Вам необходимо очно обратиться с исковым материалом к юристу/адвокату за помощью.