Налоговые последствия рассылки одежды по Почте России без ИП - каков прогноз и как будет трактоваться?

• г. Санкт-Петербург

Не являюсь ИП. Занимаюсь рассылкой одежды по Почте России, с помощью наложенного платежа. В среднем около 30 посылок в месяц, на общую сумму переводов +-80 тысяч, каждая около 2600 р. Отправка исключительно как физическое лицо физическому, с личного адреса. Никакого интернет магазина не имею, общение в частном порядке в соц. сетях. Нигде нет единого мнения по поводу таких переводов и трактовать их можно по разному... Каков прогноз, может ли заинтересоваться этим налоговая и какие последствия, если это является нарушением? Как оно будет трактоваться?

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Руслан, в вашем случае нарушений закона нет.