Какова судебная процедура после подачи возражения по иску в течение 10 дней?

• г. Чита

Может являться поданное в 10 дневный срок после вынесенного арбитражным судом решения, не апелиционная жалоба, а возражение по иску то есть решение вступит в законную силу или нет.

Ответы на вопрос (1):

Отзыв на исковое заявления подается до принятия решения. Порядок обжалования прописан в Арбитражном процессуальном кодексе. Если вы не обжалуете в срок, указанный в решении (30 дней) решение вступит в законную силу. Ваше возражение к рассмотрению не примут.