Возможности и ограничения использования найденного скрипта в коммерческом мультимедийном приложении без указания автора

• г. Кемерово

Хочу использовать в коммерческом мультимедийном приложении яваскрип (компьютерная программа, которая выполняется другой программой), исходники которого нашла на нескольких сайтах без указания его авторства. Данный скрипт предлагается к использованию в качестве совета по определенному выводу контента. Могу ли я на законных основаниях использовать данный скрипт без указания автора или хотя бы с указанием ссылок на источники данного скрипта?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы избежать недоразумений, закомментируйте в этих исходниках скрипта строчку откуда взять этот самый скрипт.