Как прописать супруга в приватизированной квартире, если сестра находится за границей и не может дать согласие?

• г. Калининград

Моя квартира приватизирована на 2 человек (меня и сестру). Сестра вышла замуж и проживает в Германии. Сейчас мне необходимо прописать своего супруга. Какие документы нужны от сестры, если она не имеет возможности приехать в Россию оформить согласие?

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенное согласие на регистрацию Вашего супруга по месту жительства.