Какие документы необходимо иметь на первой консультации с адвокатом о разводе и разделе имущества при отсутствии доступа к собственности и неизвестном месте хранения документов?

• г. Москва

Какие доку менты надо иметь при себе на первой консульнации у адвоката по вопросу о разводе и разделе имущества? Вся недвижимость оформлена на мужа и документы о собственности хранятся в неизвесном мне банке. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, для начала возьмите те документы, которые Вы имеете под рукой. Какая информация нужна будет адвокату, он Вас обязательно спросит.

Юля, хотя бы все имеющиеся у Вас документы и желательно хотя бы по максимуму устно рассказать. Есть желание - обращайтесь.

Здравствуйте. Наличие документов не принципиально, так как их можно запросить в случае необходимости.

Самое главное обсадать информацией об объектах, подлежащих разделу.