Проблемы с оформлением досрочной пенсии - правомерность действий Центра занятости и возможности воздействия на его сотрудников

• г. Находка

Я сокращена 7 марта 2013 г., до пенсии мне оставалось 1,5 года. Прошло уже почти 11 месяцев как Центр занятости тянет с оформлением досрочной пенсии. Мной собрано 20 отказов работодателей об устройстве на работу. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия Центра занятости? Как я могу воздействовать на сотрудников Центра? Куда я могу пожаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением на действия или бездействия сотрудников Центра занятости. Напишите , что они умышленно затягивают время.