Право на претензию и исковую давность при ликвидации компании и невыплате заработной платы

• г. Москва

Я так поняла, что претензию нужно писать ликвидатору. Применяется ли в данном случае, срок исковой давности в 3 месяца для требований о выплате заработной платы? Может ли компаняи ликвидироваться, не выплатив мне денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аля!

Срок 3 года в вашем случае. Удачи Вам.