Наличие таблички перед камерой ГИБДД для видеонаблюдения - обязательно ли и возможно ли опротестовать постановление без нее?

• г. Семилуки

Обязательна ли табличка Ведется видеонаблюдение перед камерой ГИБДД? Возможно ли опротестовать постановление, если таблички не было?

Ответы на вопрос (2):

Михаил! Информационные знаки в виде фотоаппарата устанавливаются для тех, кто не знает Правила Дорожного Движения! И купил водительское удостоверение. Вот этим, все и сказано.

Дядя Миша! Я хочу Вас более разочаровать. У меня никогда не было и нет диплома юриста! Я просто практик..