Право собственника на выписку гражданина из дома в деревне - обзор ситуации

• г. Кораблино

Живу в доме в деревне. Владелец дома-юридическое лицо. Земля под домом моя, я живу там и прописан с рождения (1985 года). Руководство колхоза, являющееся собственником дома в котором я живу обещает меня из него выписать, у меня есть на дом договор социального найма, а они сказали что он незаконный так как данный договор не мог быть заключен между гражданином и юридическим лицом. Так имеет ли собственник право меня выписать? Ведь другого места жительства у меня нет. И что же мне под мостом теперь жить?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вас не выселят из дома в никуда, если есть договор то тем более.