Оформление квартиры в новостройке на внучку без согласия бабушки - юридическая законность и возможность признания договора недействительным

• г. Москва

Бабушка и внучка подписали предварит. Договор купли-продажи на квартиру в новостройке. Оплата-по городской субсидии, то есть город выделил деньги на двоих граждан.

При заключении основного договора бабушка отказалась подписывать его и таким образом квартира оформлена на внучку. Насколько это законно и можно ли признать такой договор недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Мирослава! да можно признать договор недействительный, пишите документ, и направляйтесь в судебном порядке. Удачи,если нужна будет помощь? всегда буду рад помочь

Здравствуйте. При указанных обстоятельствах признать договор недействительным можно через суд.