Как вернуть заплаченные деньги за квартиру без договора и расписки? Что можно сделать в подобной ситуации?

• г. Воронеж

Я снимала квартиру без посредников естественно о договоре не может быть и речи, смогу ли я вернуть свои деньги заплаченные за месяц вперед (без её расписки). Посоветуйте что в этой ситуации можно еще сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договора нет, расписок нет. В данной ситуации трудно что сделать если хозяин квартиры откажется возвращать деньги.